Самосвал МАЗ врезался в Минске в пассажирский автобус: 4 человека пострадали

БЕЛТА
17 февраля 2011, 18:27
В Минске самосвал МАЗ врезался в стоящий на остановке пассажирский автобус. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в Госавтоинспекции Минска.

ДТП произошло сегодня около полудня. Автобус маршрута №44 двигался по проспекту Победителей со стороны МКАД в направлении ул.Нарочанской.

На остановочном пункте "Веснинка" автобус остановился, спустя несколько секунд самосвал МАЗ, который двигался по этой же полосе в попутном направлении, врезался в него сзади.

В результате ДТП четыре пассажира автобуса были доставлены в медучреждения с различными травмами, не представляющими угрозу для жизни.

Водитель грузовика пояснил, что его ослепляло солнце, и он не заметил остановки автобуса. Однако, как отметили в ГАИ, это обстоятельство не снимает с него вины, и водитель будет привлечен к ответственности за совершение ДТП.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Самосвал МАЗ врезался в Минске в пассажирский автобус: 4 человека пострадали