У арестованного молодофронтовца начались проблемы с сердцем

Радыё Свабода
18 февраля 2011, 14:33
Мать молодофронтовца Алеся Киркевича, сообщила, что 17 февраля получила от сына письмо с просьбой прислать лекарства от сердца.

Сегодня госпожа Лариса отослала необходимые лекарства, а также выписки из медицинских карт. Она говорит, что в 2009 году у Алеся были проблемы с давлением и сердцем, он проходил обследование в гродненском госпитале.

Мать Алеся Киркевича получила четвертое письмо от сына, но в каждом из них был оторван кусочек бумаги, на котором он пишет номера писем.

Еще ее очень беспокоит то, что после предъявления обвинения сыну 3 февраля, ей не звонит адвокат. Она считает, что скорее всего адвокат не имела свидания с Алесем, ведь иначе бы ей обязательно позвонила.

Алесь Киркевич находится в СИЗО КГБ в качестве подозреваемого согласно ч.2 ст.293 уголовного кодекса — активное участие в массовых беспорядках. Ранее он уже отбывал в Минске 10-суточный арест за участие в акции солидарности 24 декабря у тюрьмы на улице Окрестина в Минске.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ У арестованного молодофронтовца начались проблемы с сердцем