Свидетель-милиционер перепутал в суде обвиняемых россиян

www.interfax.by
22 февраля 2011, 14:35
Свидетель обвинения, сотрудник ГУВД Александр Яковлев перепутал во время допроса в суде обвиняемых граждан РФ Артема Бреуса и Ивана Гапонова.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад", на предложение адвокатов указать, который из обвиняемых Бреус, а который Гапонов, А.Яковлев заявил: "Я точно не помню. Возможно, этот", - сказал он, указав на Бреуса.

Как сообщало агентство, адвокаты обвиняемых, усмотрев несоответствие в показаниях, обратились к суду с просьбой еще раз изучить в суде протоколы допросов сотрудников милиции, которые задерживали А.Бреуса и И.Гапонова.

В настоящее время в суде объявлен перерыв. Планируется, что после перерыва пройдут прения сторон, во время которых гособвинитель намерен объявить срок наказания, который он будет просить суд назначить для обвиняемых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Свидетель-милиционер перепутал в суде обвиняемых россиян