В Ивацевичах женщина из ревности убила любовника

БелаПАН
1 марта 2011, 14:32
Как сообщил БелаПАН следователь следственного отдела прокуратуры Брестской области (по Ивацевичскому району) Михаил Селех, вечером 26 февраля 44-летняя женщина пришла к своему другу, 34-летнему мужчине. В это время у него в гостях находилась другая женщина. После совместного распития спиртных напитков они обе остались ночевать в квартире мужчины.

Ночью 44-летняя жительница Ивацевичей проснулась и обнаружила своего любимого спящим в одной кровати с оставшейся на ночь гостьей. Женщина взяла кухонный нож и нанесла мужчине удар. После этого разбудила спавшую рядом 32-летнюю женщину. Они вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть мужчины.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что причина смерти — колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением сердца. В отношении 44-летней женщины возбуждено дело по ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство).

Подозреваемая работает в одной из организаций города. Судима не была, спиртными напитками не злоупотребляет. Причину своего поступка объясняет ревностью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ивацевичах женщина из ревности убила любовника