В Минске в ДТП погибло двое молодых людей

БелаПАН
2 марта 2011, 10:43
По информации Госавтоинспекции, происшествие случилось 1 марта в 1.05. Водитель автомобиля "Форд Сиерра", мужчина 1993 г.р., не имея права управления транспортным средством, двигался по улице Волгоградской.

Не справившись с управлением, он наехал на осветительную мачту. Затем автомобиль отбросило на придорожное дерево. В результате ДТП водитель скончался на месте аварии. Пассажир, молодой человек 1994 г.р., умер по пути в больницу. Еще двое пассажиров, мужчины 1990 и 1992 г.р., получили травмы и были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

Всего за прошедшие сутки в Минске было зарегистрировано 125 ДТП. Было задержано 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 12 — не имевших права управления ТС. За превышение скоростных режимов к административной ответственности привлечено 167 водителей. Также наказан 191 пешеход-нарушитель. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности 96 водителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске в ДТП погибло двое молодых людей