На выходные - мокрый снег и гололедица

БелаПАН
4 марта 2011, 12:48
По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, 5 марта в Беларуси ожидается облачно с прояснениями. На большей части территории осадки, в основном снег, мокрый снег. Местами метель, слабый гололед.

На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, западный 5—10 м/с, ночью по северу, днем во многих районах порывы до 15—18 м/с. Температура воздуха ночью минус 1—8°С, днем минус 4 — плюс 2°С.

В Минске облачно с прояснениями, временами осадки, в основном снег, мокрый снег. Ночью слабый гололед, днем слабая метель. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, западный 5—10 м/с, ночью порывы до 14 м/с, днем порывы до 15—18 м/с. Температура воздуха ночью минус 3—5°С, днем около 0°С.

6 марта по стране ожидается облачно с прояснениями. Временами снег, местами метель. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 6—11 м/с, в отдельных районах порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха ночью минус 3—10°С, днем 0 — минус 7°С.

7 марта в Беларуси переменная облачность. Местами, преимущественно по юго-востоку, небольшой кратковременный снег. На дорогах гололедица. Ветер северный 5—10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью минус 8—15°С, по северу при прояснениях до минус 18°С; днем минус 1—8°С, по западу около 0°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На выходные - мокрый снег и гололедица