В Барановичах водитель «Сеат Толедо» совершил двойное столкновение

intex-press.by
11 марта 2011, 10:13
Иномарка столкнулась с молоковозом, после чего врезалась в "Фольксваген LT". Водитель автомобиля "сеат" погиб на месте происшествия.

ДТП произошло напротив дома № 270 по улице Брестской утром 8 марта.

Как сообщил старший госавтоинспектор ОГАИ Барановичского ГОВД Андрей Кучур, 18-летний горожанин, управляя автомобилем "Сеат Толедо", совершая обгон, выехал на встречную полосу.

"По встречке в это время ехал молоковоз. Так как движение транспорта на улице Брестской было достаточно активным, избежать столкновения с грузовиком водителю легковушки не удалось", – рассказал Андрей Кучур.


фото предоставлено экспертами Барановичского ГОВД

"Сеат" сначала врезался в молоковоз, после чего, по словам старшего госавтоинспектора, столкнулся с двигавшимся за грузовиком автомобилем "Фольксваген LT".

В результате ДТП водитель "Сеат Толедо" от полученных травм погиб на месте происшествия. Еще трое пассажиров иномарки получили телесные повреждения, один из них – 18-летний житель Барановичей – госпитализирован.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах водитель «Сеат Толедо» совершил двойное столкновение