Владельцы BMW не смогут спать спокойно?

В минувшие выходные в Ленинском районе столицы владельцы автомобилей Баварского моторного завода подверглись атаке со стороны неизвестных злоумышленников.

Как сообщил пресс-офицер Ленинского РУВД Владимир Кухарчик, в субботу и воскресенье на территории района были совершены кражи из четырех автомобилей BMW.

Все кражи были совершены в ночное время суток. Интерес воров вызвали молдинг с парктрониками (стоимость 800 000 рублей), декоративные колпаки (380 000 рублей), комплект зеркал заднего вида (1 млн. рублей) и передний бампер (2,5 млн. рублей). Все четыре автомобиля были оборудованы системами охранной сигнализацией, но ни сами владельцы, ни жители близлежащих домов ничего не слышали.

По фактам кражи возбуждены уголовных дела.

В ГУВД Мингорисполкома не сообщают: связаны ли все кражи между собой. Поэтому вопрос: смогут ли владельцы дорогих немецких иномарок спать спокойно остается открытым.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Владельцы BMW не смогут спать спокойно?