Инвалиды устроили поножовщину прямо в доме-интернате

Поножовщиной в Леснянском доме-интернате для престарелых и инвалидов (Барановичский район) закончилось совместное распитие спиртных напитков двух инвалидов первой группы. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Брестского облисполкома.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 УК Беларуси (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения).

Как предварительно выяснили правоохранители, 20 марта в 19.30 на излечение из ГУ "Леснянский дом-интернат для престарелых и инвалидов" с проникающим ранением грудной клетки слева, левосторонним пневмотораксом доставлен 40-летний инвалид 1-й группы. Установлено, что в комнате интерната, после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры, кухонным ножом, тяжкие телесные повреждения причинил 61-летний инвалид 1-й группы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Инвалиды устроили поножовщину прямо в доме-интернате