Минчан каждые выходные апреля “будут выгонять“ на субботники

В Минске каждая апрельская неделя будет завершаться субботником. Как передает "Минск-Новости", об этом на оперативном совещании в Мингорисполкоме сообщил начальник отдела городского хозяйства Алексей Минченко.

Он напомнил, что с 1 по 30 апреля в городе проводится традиционный весенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий. Первый субботник пройдет в столице 2 апреля. В нем должны принять участие руководители всех предприятий, служб и подразделений Мингорисполкома, считает председатель Мингорисполкома Николай Ладутько.

К наведению порядка городские власти намерены активно привлекать как трудовые коллективы, так и население по месту жительства. Как сообщает корреспондент новостного портала www.UDF.BY, в этой связи в общественном транспорте столицы уже начали "крутить" пропагандистские ролики о необходимости выйти на субботник.

Отметим, что республиканский субботник пройдет 16 апреля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчан каждые выходные апреля “будут выгонять“ на субботники