Московская линия метро не будет работать 13 апреля

БЕЛТА
12 апреля 2011, 21:32
В связи с тем, что работы по ремонту станции метро "Октябрьская" не завершены, движение поездов по первой линии метро 13 апреля осуществляться не будет. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома со ссылкой на ГУ "Столичный транспорт и связь".

Информация об открытии движения будет предоставлена дополнительно.

Организована работа временного автобусного маршрута № 33 "ст.м. Институт Культуры - ст.м. Площадь Победы" с выполнением всех остановочных пунктов по трассе движения.

Движение автобусов маршрута № 100 организовано до станции метро "Уручье".

Будет увеличено количество подвижного состава на автобусном маршруте № 100, троллейбусных маршрутах №№ 3, 33, 44, 46, 53, трамвайных маршрутах №№ 1, 6.

Напомним, на период закрытия первой линии метрополитена проездные документы на метро действуют во всех видах городского пассажирского транспорта кроме маршрутных такси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Московская линия метро не будет работать 13 апреля