Мама пострадавшего в метро: Сын в реанимации, а люди рядом с ним погибли - аудио

Intex-press
13 апреля 2011, 09:00
Среди пострадавших в результате теракта в минском метрополитене 11 апреля 23-летний житель Барановичей Евгений Хойдым.

Молодой человек ехал во втором вагоне поезда, на который пришлась основная сила взрыва. В настоящее время Евгений находится в реанимации 2-й городской клинической больницы.

Корреспонденту Intex-press удалось связаться с мамой молодого человека Ириной Иосифовной:

- Евгений работает в Минске на стройке и в тот вечер, когда это все случилось, возвращался с работы.

Мы узнали о взрыве в метро из экстренного выпуска новостей. Я сразу же стала звонить сыну. Звоню-звоню, а он не берет трубку. Испугалась… Набрала номер мобильного его девушки. Она сказала, что подъедет туда, узнает. Потом звонит и говорит, что не может доехать, с транспортом проблемы. А примерно в 20.30 нам позвонили из больницы, сообщили, что наш Женя в реанимации…

Я была у него сегодня
(12 апреля, - Авт.). Разрешили на 5 минут зайти в палату. Щека зашита, в голове у него какой-то осколок был, все лицо то ли в царапинах, то ли в ссадинах. Очень испуган. Ведь он стоял рядом с людьми, которые сразу погибли. Говорит: стою, уши заложило, кровь течет, понимаю, что теряю сознание, а тут вижу – рядом рука оторвана, нога оторвана…

Врачи оценивают состояние сына, как средней тяжести и завтра (13 апреля) обещают перевести в хирургию. Слава Богу, что жив остался.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мама пострадавшего в метро: Сын в реанимации, а люди рядом с ним погибли - аудио