Отключено отопление в офисах и на производстве

БЕЛТА
14 апреля 2011, 12:12
В связи с благоприятным прогнозом погоды Мингорисполком принял решение отключить отопление в административных и производственных зданиях в столице, кроме зданий архивов, музеев, театров, библиотек и бань. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела энергетики Мингорисполкома Анатолий Лавничук.

По его словам, отключать отопление в жилфонде, детских дошкольных учреждениях, школах и больницах еще не планируется. "Отключать тепло в домах, детсадах, школах, больницах не предусматривается, поскольку температура наружного воздуха еще достаточно низкая: в ночное время опускается до минус 1-2 градусов", - сказал Анатолий Лавничук. Он напомнил, что решение об отключении отопления в домах принимается в случае, когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти дней составляет 8 градусов тепла, а для детсадов и лечебно-профилактических стационаров - 10 градусов.

После завершения отопительного сезона для всех категорий потребителей в столице начнется ремонт теплосетей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Отключено отопление в офисах и на производстве