Подозреваемый в терроризме - отличник по музыке и труду - фото аттестата

В распоряжении "Комсомолки" оказался аттестат второго задержанного, который учился с основным подозреваемым в одном классе. В свидетельстве о базовом образовании в графе "химия" у него тройка (по пятибалльной системе).

Зато по музыке и труду – пятерки. В аттестате об общем среднем образовании по химии – семерка (по 10-ти бальной системе).

Подозреваемый в терроризме - отличник по музыке и труду - фото аттестата

После девятого класса у задержанного по химии была тройка (по пятибальной системе), после одиннадцатого - семерка (по 10-бальной системе).
Напомним, накануне на сайте МВД появилась информация, что "у двоих из них (задержанных по подозрению в теракте. – Ред.) еще со школьной скамьи наблюдалась тяга к углубленному изучению химии. Именно по этому предмету задержанные были круглыми отличниками, в то время как их знания в других областях оценивались весьма посредственно…"

У третьего задержанного (сосед основного подозреваемого. – ред.) в аттестате по химии тоже тройка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Подозреваемый в терроризме - отличник по музыке и труду - фото аттестата