Выписался из больницы, купил цветы и поехал на «Октябрьскую»

Intex-press
25 апреля 2011, 17:31
23-летний житель Барановичей Евгений Хойдым, пострадавший в результате взрыва в минском метро 11 апреля, приехал в родной город. Сейчас он находится на стационарном лечении в Барановичской городской больнице.

В минской больнице (сначала в реанимации, а потом в хирургии) Евгений провел чуть больше недели. 19 апреля его выписали.

"Я как выписался из больницы, сразу купил цветы и поехал на "Октябрьскую". Еле зашел в метро. По эскалатору спускался – у меня руки тряслись. Было очень тяжело зайти туда", – рассказал Intex-press молодой человек.

После выписки из столичной клиники Евгений приехал в Барановичи. Один день побыл дома, потом пошел на прием к врачам и вновь оказался на больничной койке.

Сейчас молодой человек находится на лечении в нейрохирургическом отделении Барановичской городской больницы. "Чувствую себя нормально. Только голова побаливает, и слышу еще плохо", – пояснил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Выписался из больницы, купил цветы и поехал на «Октябрьскую»