Во что оденет Лукашенко работников водного транспорта

новостной портал www.UDF.BY
26 апреля 2011, 09:39
На рассмотрении президента страны страны находится проект Указа "О форменной одежде и знаках различия работников внутреннего водного транспорта". Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций.

Документ предусматривает внедрение форменной одежды и знаков различия для работников внутреннего водного транспорта, а также для работников и обучающихся учреждений образования, осуществляющих подготовку кадров по специальностям внутреннего водного транспорта.

По мнению Минтранса, принятие Указа "будет способствовать повышению дисциплины в отрасли, образцовому выполнению стоящих перед водным транспортом Республики Беларусь задач, сохранению и развитию исторических традиций".

Напомним, в системе водного транспорта Беларуси работают 10 речных портов (Бобруйск, Брест, Гомель, Микашевичи, Могилев, Мозырь, Пинск, Речица, Витебск, Гродно), ряд предприятий, проектных бюро и инспекций.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Во что оденет Лукашенко работников водного транспорта