Движение на части МКАД ограничат на три недели

БЕЛТА
26 апреля 2011, 11:33
Движение на отдельных участках Минской кольцевой автодороги до середины мая будет ограничено, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе департамента "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций.

"На Минской кольцевой автодороге с 25 апреля по 16 мая на участке 17-23 км (ориентировочно от развязки с улицы Чижевских до развязки с улицы Казинца) будут проходить работы по ремонту дорожного покрытия левой проезжей части", - пояснили в пресс-службе.

В связи с этим движение по отдельным полосам проезжей части будет закрыто, транспортные потоки перенаправят на соседние полосы. Также будет ограничена скорость движения.

Места производства оборудуют средствами организации дорожного движения по согласованию с органами Госавтоинспекции. Во время производства работ будут организованы постоянные дежурства дорожных служб и ГАИ.

"Белавтодор" просит участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и не выезжать на полосы, где проводятся дорожные работы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Движение на части МКАД ограничат на три недели