Путевки в санатории Беларуси с июля подорожают на 10-20 процентов

БЕЛТА
11 мая 2011, 17:20
Оздоровительные путевки в белорусские санатории подорожают с июля на 10-20%, сообщил БЕЛТА начальник центра по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт" Управления делами президента Олег Михайлов.

Цены на санаторное лечение повысятся по объективным причинам. Стоимость путевок в первом и втором квартале текущего года оставалась практически неизменной. "Большую часть путевок мы реализовали по ценам, сформированным еще в конце прошлого года", — отметил Олег Михайлов. В случае появления горящей путевки (а это может произойти, если кто-то откажется от уже приобретенного тура) ее можно будет купить по прежним ценам.

Касаясь темы дефицита путевок в белорусские санатории для граждан страны, Олег Михайлов посоветовал "думать об отпуске заблаговременно". Официально "ЦентрКурорт" начал продажу путевок в феврале. Однако россияне, которые обратились в организацию еще до февраля, смогли приобрести путевки раньше других.

Начальник центра отметил, что сегодня также можно отдохнуть в спорткомплексе "Силичи", который предлагает программу, практически аналогичную санаторной, и в сельских усадьбах, расположенных рядом с санаториями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Путевки в санатории Беларуси с июля подорожают на 10-20 процентов