В Ригу из Минска: теперь и на поезде

Движение поезда Минск-Рига по Белорусской железной дороге возобновится с 29 мая. Сообщение возобновляется на паритетной основе с Латвийской железной дорогой с вводом на белорусской магистрали графика движения пассажирских поездов в межгосударственном сообщении на 2011–2012 годы. Об этом сообщили в пресс-службе БЖД.

В летний период поезд в этом направлении будет курсировать ежедневно. Из Минска он будет отправляться в 20:07, а прибывать в Ригу – утром в 08:00. Время его отправления из Риги – 19:00, прибытия в столицу Беларуси – 07:31. В зимний период периодичность курсирования сократится до двух раз в неделю – поезд будет отправляться из Минска и из Риги по пятницам и воскресеньям.

С 29 мая вводится и новый маршрут Минск-Вильнюс. Время нахождения в пути следования составит три часа. Утром из Минска поезд будет отправляться в 7:45 и прибывать в Вильнюс в 10:45, вечернее время его отправления из столицы Беларуси – 18:49, прибытия в столицу Литвы – 21:49. Из Вильнюса поезд будет выезжать в 07:05 и 19:05. Время его прибытия в Минск – 10:05 и 22:05 соответственно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ригу из Минска: теперь и на поезде