Пропавшую девочку из Ивенца нашли в Минске на железнодорожном вокзале

БелаПАН
15 мая 2011, 14:02
Пропавшую девочку из Ивенца (Воложинский район Минской области) нашли живой и здоровой 14 мая в 3.00 на железнодорожном вокзале в Минске, сообщил БелаПАН старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Воложинского РОВД Виктор Рысник.

По его словам, 13-летняя девочка была обнаружена на вокзале транспортной милицией и передана сотрудникам Воложинского РОВД. "Школьница добралась в Минск самостоятельно. По ее словам, она познакомилась с парнем по телефону и договорилась встретиться в столице. Была в гостях у какой-то знакомой, в общем, подростку захотелось приключений", — сказал старший оперуполномоченный. По его словам, поведение школьницы будет рассмотрено на заседании комиссии по делам несовершеннолетних при Воложинском райисполкоме.

Отдел внутренних дел Воложинского района разыскивал ученицу 7-го класса Ивенецкой средней школы Дарью Бибик, которая 10 мая 2011 года около половины восьмого утра ушла в школу, домой не вернулась, и с тех пор ее местонахождение было неизвестно. Об исчезновении девочки в милицию поздно вечером того же дня сообщила мать.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пропавшую девочку из Ивенца нашли в Минске на железнодорожном вокзале