Чем удивит военный парад 3 июля

В этом году белорусские власти решили не менять традиции и проведут военный парад, посвященный Дню Независимости 3 июля, в котором примут участие войска Минского гарнизона. Об этом сообщили в пресс-службе Миноброны Беларуси.

Кроме этого в торжественном марше перед трибунами пройдут воспитанники Минского суворовского военного училища, курсанты Военной академии Республики Беларусь, военно-технического факультета БНТУ, военнослужащие 120-й гвардейской отдельной механизированной бригады, 85-й и 86-й бригад связи, 38-й и 103-й отдельных мобильных бригад, транспортных войск, сводной роты почетного караула, а также сводный оркестр Вооруженных Сил.

Не обойдется парад и без техники периода Великой Отечественной войны, а также современных вооружений. В небе над Минском жители и гости столицы смогут увидеть авиационную технику Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны.

Подробности парада пока не сообщаются. Известно лишь, что генеральные тренировки планируется провести 28 и 30 июня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Чем удивит военный парад 3 июля