Креативные наклейки на могилевских «чернилах»

Наклейки с надписью "Выход есть всегда! Оплачивайте коммунальные услуги вовремя!" размещены на бутылках с плодово-ягодным вином, которые уже поступили в торговую сеть Могилева.

Инициатором акции выступил могилевский Центр городских информационных систем совместно с ОАО "Могилевский облпищепром", сообщается на сайте Могилевского облисполкома.

— Мы обращаемся к определенной целевой аудитории, а именно к тем людям, которые не могут приобрести дорогостоящие спиртные напитки. Некоторые из них уже долгое время не оплачивают жилищно-коммунальные услуги. Найти подход к горожанам, находящимся в социально-опасном положении, очень не просто — как правило, они не идут на контакт со специалистами предприятия. Поэтому приходится изобретать новые нестандартные формы убеждения, — объяснил креатив на могилевских "чернилах" директор Центра городских информационных систем Александр Селезнев.

Пока в продажу поступил пробный выпуск — 400 бутылок вина с наклейками для должников.

Креативные наклейки на могилевских «чернилах»

Креативные наклейки на могилевских «чернилах»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Креативные наклейки на могилевских «чернилах»