Безработные пойдут на общественные работы

"Минск-Новости"
9 апреля 2009, 15:49
Вступило в силу решение Мингорисполкома, регламентирующее участие безработных в общественных работах в апреле-июне.

Как сообщает корреспондент агентства "Минск-Новости", документом установлено максимальное количество рабочих дней участия безработных в общественных работах в столице по месяцам. В апреле и мае таких дней будет по 2, в июне - 3.

Организовывать направление людей на оплачиваемые общественные работы предписано Комитету по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. Ему же вместе с администрациями районов города поручается заключение договоров о порядке организации и условиях проведения общественных работ на основании заявок организаций. Причем независимо от формы собственности последних.

Решение № 537 "О месячной норме участия безработных в оплачиваемых общественных работах на 2-й квартал 2009 года" опубликовано в сегодняшнем номере газеты "Минский курьер".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Безработные пойдут на общественные работы