Возле Бодрума перевернулся автобус с белорусскими туристами

БелаПАН
14 июня 2011, 16:02
Утром 14 июня автобус, доставлявший в аэропорт Бодрума (Турция) 15 белорусских туристов, попал в аварию.

Как сообщила БелаПАН начальник отдела пресс-службы управления информации МИД Беларуси Мария Ваньшина, по невыясненным пока причинам автобус потерял управление и перевернулся. "К счастью, тяжелых травм у наших граждан нет, — сказала она. — Все они были доставлены в государственную больницу поселка Милос. К настоящему моменту все белорусы выписаны, получено разрешение врачей на перелет в Минск".

Ваньшина отметила, что посольство Беларуси работает в тесном контакте с турфирмой "Тез Тур" по организации возвращения белорусов домой.

Как сообщили БелаПАН в компании "Тез Тур", вылет в Минске планируется 16 июня. Туристы размещены в одном из отелей Бодрума. Все расходы, связанные с оказанием медицинское помощи, перелетом и проживанием в гостинице, берет на себя туроператор и страховая компания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Возле Бодрума перевернулся автобус с белорусскими туристами