«Опель» съехал в кювет и перевернулся: четыре человека чудом выжили

www.interfax.by
16 июня 2011, 11:49
Четыре человека оказались в перевернутом Опеле в результате аварии сегодня, 16 июня, ночью. Трое из них – пассажиры – выбрались сами. Водителя зажало в салоне.

В 1 час 17 минут в Гомельское районное подразделение МЧС от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о ДТП на трассе М-10 Гомель – Калинковичи, в 5 километрах от деревни Борщевка Речицкого района Гомельской области.

"Водитель "Опель Вектра Б" не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Трое пассажиров из поврежденного автомобиля выбрались самостоятельно до прибытия подразделений МЧС. Водитель был заблокирован в кабине", – рассказали порталу www.interfax.by в пресс-службе МЧС.

Собеседники сообщили о том, что работники МЧС деблокировали пострадавшего при помощи гидравлического инструмента. После этого скорая увезла водителя в больницу с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом верхней трети левого плеча, ссадины и ушибы лица и головы.

«Опель» съехал в кювет и перевернулся: четыре человека чудом выжили

«Опель» съехал в кювет и перевернулся: четыре человека чудом выжили
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ «Опель» съехал в кювет и перевернулся: четыре человека чудом выжили