Сегодня пройдет ЦТ по химии

БЕЛТА
22 июня 2011, 09:27
Централизованное тестирование по химии пройдет сегодня в Беларуси. Об этом сообщил директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Беларуси Николай Феськов.

На испытание можно захватить с собой простой калькулятор, который выполняет четыре арифметических действия, имеет один регистр памяти, а из дополнительных функций - вычисляет проценты и квадратные корни. Важно не забыть дома документ, удостоверяющий личность, пропуск в пункт тестирования и ручку с черным стержнем.

По словам Николая Феськова, свои знания по химии проверят 15 тыс. 776 абитуриентов, которые ранее подали заявления на сдачу этого предмета. Одновременно в 11.00 во всех пунктах тестирования абитуриенты войдут в аудитории. Вначале им расскажут, как заполнять бланки ответов, затем начнется испытание.

Николай Феськов подчеркнул, что тесты подготовлены по материалам средней общеобразовательной школы, и у учащихся не должно возникнуть затруднений при ответах на них.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сегодня пройдет ЦТ по химии