Сосед по району душил возле Националки инвалида коленом?

Радыё Свабода
8 июля 2011, 10:41
6 июля во время разгона акции молчаливого протеста возле Национальной библиотеки от действий милиционера в штатском потерял сознание инвалид, пенсионер Владимир Морозов. Позже через интернет Владимир Морозов узнал, кто применял против него силу.

Владимир Морозов сказал Радыё Свабода: "Я хочу устыдить этого человека. Он есть на всех снимках, видно, он из милиции Первомайского района. Зовут его Павел, он живет в Уручье-6. За то, что душил пенсионера, старого человека, своего отца по возрасту. Мне на форуме написали, что это он применял против меня удушающий прием по джиу-джитсу, когда коленом пережимал мне горло".

Только вмешательство людей и их требования вызвать скорую помощь для Морозова, который потерял сознание, помешали сотрудникам в штатском затащить больного человека в милицейский автозак.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сосед по району душил возле Националки инвалида коленом?