Минчанину привезли из США автомобиль с кокаином в нагрузку

БЕЛТА
18 июля 2011, 17:01
В автомобиле, купленном на одном из аукционов в США, уже в Минске мастер станции техобслуживания обнаружил кокаин, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-офицер Октябрьского РУВД столицы Антон Санкевич.

Из США автомобиль доставили на пароме через Литву для нового хозяина - 25-летнего жителя Минской области. Машина была не в самом лучшем состоянии, поэтому она почти сразу была пригнана на одну из столичных СТО.

Осматривая машину, работник станции заметил на днище три пластиковые коробочки черного цвета. В двух из них оказался порошок белого цвета. На место была вызвана милиция. Выяснилось, что в одной из емкостей находилось пять граммов кокаина. Во второй же был насыпан крахмал.

Сейчас отдел дознания Октябрьского РУВД ведет предварительное следствие по этому факту. Разыскиваются возможные свидетели и бывшие автовладельцы. Вероятно, кокаин свидетельствует об американском криминальном прошлом машины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанину привезли из США автомобиль с кокаином в нагрузку