Двойная авария на МКАД в Минске: пострадали три человека

БЕЛТА
18 июля 2011, 18:18
Три человека пострадали сегодня при ДТП на МКАД в Минске, сообщили корреспонденту в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

ДТП произошло около 12.00. ВАЗ-2108 под управлением 25-летней девушки двигался по внешнему кольцу МКАД со стороны улицы Ваупшасова в направлении улицы Скорины по второй полосе. При перестроении на третьем километре кольцевой ВАЗ столкнулся с автомобилем "Сеат" за рулем которого был 60-летний мужчина, который двигался в прямом попутном направлении в третьей полосе.

Водители вышли из автомобилей и установили знак аварийной остановки. Но знак упал из-за порыва ветра, и водитель "Сеата" стал его поправлять. На него в этот момент наехал автомобиль "Ауди-100", за рулем которого был 32-летний мужчина. Затем этот автомобиль столкнулся с ВАЗ-2108.

В результате аварии водителя "Сеата" отбросило на несколько метров. Он получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу скорой помощи.

Также получили телесные повреждения водитель и пассажир автомобиля "Ауди".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двойная авария на МКАД в Минске: пострадали три человека