На МКАД под колесами “Ауди“ погиб водитель автомобиля “Сеат“, в который до этого врезались “Жигули“

БелаПАН
19 июля 2011, 11:31
За прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий, одно ДТП с пострадавшими; один человек погиб.

По информации ГАИ ГУВД Мингорисполкома, 18 июля около 12.00 автомобиль "ВАЗ-2108" под управлением женщины 1986 года рождения двигался по внешнему кольцу МКАД со стороны ул. Ваупшасова в направлении ул. Ф.Скорины по второй полосе движения. При перестроении "Жигули" столкнулись с автомобилем "Сеат" под управлением 60-летнего водителя, двигавшимся в прямом попутном направлении по третье полосе. Водители вышли из автомобилей, установили знак аварийной остановки.

Как пояснили очевидцы ДТП, знак аварийной остановки из-за порыва ветра упал, и водитель "Сеата" пошел его поправить. В это время на него совершил наезд автомобиль "Ауди-100", двигавшийся по третьей полосе под управлением 32-летнего мужчины. После этого автомобиль продолжил движение и столкнулся со стоящими "Жигулями".

Водитель "Сеата" получил телесные повреждения, был доставлен в больницу скорой помощи, где от полученных травм скончался.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На МКАД под колесами “Ауди“ погиб водитель автомобиля “Сеат“, в который до этого врезались “Жигули“