Жительнице Барановичского района грозит до 7 лет за долг в $7000

intex-press.by
22 июля 2011, 12:46
Крупную сумму в валюте 22-летняя девушка взяла взаймы у четырех жителей Барановичей и не вернула. Сотрудники милиции расценили ее действия как мошенничество.

Как сообщили в отделе по борьбе с экономическими преступлениями Барановичского ГОВД, с заявлением о невозвращении долга обратились четверо горожан. Все заявители указывали на одного человека – 22-летнюю жительницу Барановичского района.

В ходе проверки выяснилось, что в период с октября 2009 года по март 2011-го девушка, под предлогом взятия в долг, завладела деньгами горожан в общей сумме 7000 долларов и в положенный срок не вернула.

В отношении жительницы Барановичского района 21 июля возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 209 УК РБ (мошенничество, совершенное в крупном размере), которой предусмотрено от 2 до 7 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Жительнице Барановичского района грозит до 7 лет за долг в $7000