Чулпан Хаматова: люди, которые не виноваты, не должны сидеть в тюрьме - видео

Известная российская актриса Чулпан Хаматова подписала открытку белорусским политзаключенным в рамках кампании pashtouka.org .

— В моей голове этот мир устроен по очень простым законам: что в тюрьме должны сидеть люди, которые виноваты, а те люди, которые не виноваты, они не должны сидеть в тюрьме, — сказала Чулпан Хаматова. — Поэтому я, совершенно не умея говорить на эти темы, очень хочу пожелать вам мужества и знания того, что люди на свободе так или иначе сопричастны с вами. Я, например, абсолютно понимаю, что завтра-послезавтра может случиться то же самое со мной, и я ничем не буду защищена и окажусь абсолютно одна... я не хочу оказаться одна, и не хочу, чтобы вы чувствовали, что одни. И, по крайней мере, мысленно и в таких микроскопических действиях, которые я могу сделать со своей стороны, я с вами и я рядом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Чулпан Хаматова: люди, которые не виноваты, не должны сидеть в тюрьме - видео