Автоцентр Ford провел День белорусского языка

новостной портал www.UDF.BY
2 августа 2011, 10:54
В автоцентре "Атлант-М Боровая" Ford провел День белорусского языка, в рамках которого сотрудники сервисного центра разговаривали на белорусском, а клиентам дарили аудиокнигу.

Как сообщает пресс-служба автоцентра, бейджи, таблички, прайс-листы также были переведены с русского на белорусский язык.

— Используя новую форму диалога, мы стремимся дать белорусам возможность общаться так, как им нравится. Отдельные клиенты с удовольствием разговаривают на белорусском языке, и нам бы хотелось, чтобы они имели такую возможность при посещении нашего автоцентра, — отметил директор автоцентра "Атлант-М Боровая" Ford Сергей Елистратов. — Мы не ставим перед собой задачу сделать белорусский язык стандартом общения. Наша цель, равно как и компании Ford, дать людям лучшее. Предоставить свободу в выборе не только качественного автомобиля, но и языка общения.

По мнению сотрудников автоцентра, День белорусского языка Ford — первый пример выхода белорусского языка за рамки стандартных маркетинговых активностей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Автоцентр Ford провел День белорусского языка