В 2011 году белорусы совершили в Киеве 10 преступлений

новостной портал UDF.BY
5 августа 2011, 13:27
Граждане Беларуси с начала года совершили в столице Украины - Киеве десять преступлений. Об этом свидетельствуют цифры, приведенные киевским ГУВД.

Всего, как свидетельствуют милиционеры, иностранцами было совершено 257 преступлений. Среди них числятся четыре убийства, три тяжелых телесных ранения, семь случаев мошенничества, один случай вымогательства, 71 мелкая кража, 10 грабежей, 10 разбоев, 10 дорожно-транспортных происшествий, 2 завладения автомобилем и 19 случаев торговли наркотиками.

Какие именно преступления совершили белорусы в столичной милиции не сообщили. Известно лишь, что белорусские "показатели" выглядят очень пристойно, на фоне, к примеру, грузинских - 96 преступлений. Также в списке "засветились" жители Молдовы (31 преступление), Азербайджана (15 дел) и других стран.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В 2011 году белорусы совершили в Киеве 10 преступлений