C 10 августа в Беларуси похолодает

новостной портал UDF.BY
8 августа 2011, 08:40
Сегодня территория Беларуси будет находиться под влиянием активных атмосферных фронтов, перемещающихся с Западной Европы. Ожидается облачно с прояснениями погода. Об этом сообщили в Гидрометцентре республики.

Ветер южный, днем с переходом на западный умеренный, местами сильный порывистый. Температура воздуха максимальная днем +20..+27°C, по юго-востоку местами до +30°C. Атмосферное давление будет падать.

9 августа территория Беларуси по-прежнему будет находиться под влиянием активных атмосферных фронтов. На большей части территории пройдут дожди разной интенсивности. В отдельных районах грозы. Температура воздуха минимальная ночью +12..+19°C, максимальная днем +18..+25°C, по юго-востоку – на 2-3 градуса теплее.

10 августа на большей части территории погоду будут формировать неустойчивые прохладные воздушные массы, поступающие с Балтики; на юго-востоке республики сохранится влияние фронтального раздела. Ночью местами, днем на большей части кратковременные дожди. Местами грозы. Похолодает. Температура воздуха минимальная ночью +8..+15°C, максимальная днем +16..+23°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ C 10 августа в Беларуси похолодает