Два мотоциклиста не поделили дорогу в ночном Минске

БелаПАН
8 августа 2011, 11:37
В управлении Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием двух мотоциклистов. Оно произошло ночью 7 июля на столичном проспекте Независимости.

Как сообщили в УГАИ ГУВД, около 0.40 у дома № 162 по проспекту Независимости произошло столкновение мотоцикла "Кавасаки" под управлением 24-летней девушки и мотоцикла "Сузуки", за рулем которого находился 26-летний парень. В результате ДТП девушка получила травмы и была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи.

Водитель "Сузуки" рассказал, что двигался по проспекту со стороны улицы Волгоградской в направлении улицы Филимонова. На перекрестке с Филимонова остановился на запрещающий сигнал светофора, а после этого почувствовал сильный удар в заднюю часть своего мотоцикла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Два мотоциклиста не поделили дорогу в ночном Минске