Убийство малышки в Солигорском районе совершил родной отец?

Страшная трагедия на днях разыгралась недалеко от поселка Старобин Солигорска района. В тот день молодые родители вместе с годовалой дочкой приехали на дачу к родственнице.

Говорят, взрослые куда-то отлучились, а за ребенком попросили присмотреть 23-летнего отца девочки. Что в тот момент произошло в доме, до сих пор выяснеет следствие. Возможно, девочка капризничала и папа решил ее успокоить, применив физическую силу. Бездыханное тело малышки нашли родственники, когда вернулись домой. По заключению судебно-медицинской экспертизы, у девочки произошел разрыв печени и внутрибрюшное кровотечение.

Семья убитой девочки считается благополучной. Брак между родителями не зарегистрирован и мама с папой периодически то сходятся, то расходятся. По предварительной информации, родители в тот день не ругались. Следователи пока воздерживаются от каких-либо комментариев, но не отрицают: по подозрению в убийстве задержан 23-летний неработающий житель Старобина, биологический отец убитой малышки. Он до сих пор в шоке от произошедешего и не в силах рассказать, что произошло в тот трагический день.

Прокуратура уже возбудила уголовное дело по ст.139 УК "Убийство".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Убийство малышки в Солигорском районе совершил родной отец?