В ДТП погиб пограничник еще пятеро доставлены в больницу

auto.onliner.by

16 августа 2011, 07:45
Авария случилась в понедельник около 11:00 на дороге Гродно — Большая Берестовица около поселка Олекшицы (Берестовицкий район).

По информации Госавтоинспекции, произошло лобовое столкновение Volkswagen Passat и микроавтобуса "Газель", принадлежащего Гродненской пограничной группе. Пресс-служба ГАИ Гродненской области сообщает об одном погибшем и шести раненых.

— Погиб мужчина, находившийся в автомобиле "Газель", — рассказали в пресс-службе ГАИ Гродненской области. — Оба водителя, несовершеннолетний пассажир легкового автомобиля и 4 пассажира из "Газели" доставлены в больницу.

Пресс-секретарь Госпогранкомитета Александр Тищенко подтвердил факт аварии: "Погиб наш сотрудник, еще четверо пограничников были госпитализированы. Сейчас стало известно, что ребенок — пассажир Volkswagen не пострадал. Его доставили в больницу, а после обследования передали матери. Проводится проверка. Причину ДТП установит следствие".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В ДТП погиб пограничник еще пятеро доставлены в больницу