С 16 по 23 августа закрывается пункт пропуска “Каменный Лог“


16 августа 2011, 09:42
С 16 по 23 августа не будет работать расположенный на белорусско-литовской границе пункт пропуска "Каменный Лог - Мядининкай", сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в Государственном пограничном комитете Беларуси.

"На период с 7:00 часов 16 августа до 7:00 часов 23 августа запланированы завершающие работы по укладке автодорожного покрытия и его маркировке в пункте пропуска "Мядининкай - Каменный Лог" на литовской стороне. На время проведения данных работ пункт пропуска будет закрыт", - отметили там.

В комитете порекомендовали в этот период для пересечения белорусско-литовской границы воспользоваться пунктами пропуска "Котловка - Лаворишкес" и "Бенякони - Шальчининкай".

Кроме того, продолжили там, "с 8:00 16 августа до 20:00 23 августа будет организован круглосуточный пропуск физических лиц - граждан Беларуси и сопредельного государства - независимо от их места проживания на территории Беларуси и Литвы, в пунктах упрощенного пропуска "Дотишки - Эйшишкис" и "Лоша - Шумскас". "При этом провоз товаров ограничен нормами, действующими для пунктов упрощенного пропуска", - подчеркнули в комитете.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ С 16 по 23 августа закрывается пункт пропуска “Каменный Лог“