В Минске под колесами мотоцикла погиб пенсионер

БелаПАН
19 августа 2011, 11:16
Как сообщили в Госавтоинспекции Минска, мужчина 1938 года рождения скончался 18 августа, не приходя в сознание, в больнице скорой медицинской помощи. Он попал под колеса мотоцикла "Хонда", которым управлял мужчина 1964 года рождения.

Всего за прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 109 дорожно-транспортных происшествий. Три человека получили травмы различной степени тяжести.

За минувшие сутки в столице задержаны 23 водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 25 водителей — не имели права управления транспортным средством. За превышение скоростных режимов к ответственности привлечено 419 водителей. К административной ответственности также привлечены 214 пешеходов-нарушителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к ответственности 209 водителей.

Управление ГАИ устанавливает личность таксиста, который 14 августа в Минске примерно в 8.35 на автомомобиле серебристого цвета на перекрестке улицы Сурганова малая и Якуба Коласа совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель автомашины остановился, помог пострадавшей перейти проезжую часть и уехал с места ДТП в нарушение установленных правил. Очевидцев и лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, сотрудники ГАИ просят позвонить по телефонам в Минске: 222-08-40, 222-08-26, 222-25-13, 222-17-17 или 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске под колесами мотоцикла погиб пенсионер