Лобовое столкновение в Быховском районе. Есть жертвы


22 августа 2011, 10:39
Один человек погиб и четверо ранены при лобовом столкновении автомобилей в Быховском районе Могилевской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД Беларуси.

ДТП произошло вблизи деревни Воронино. Автомашина Daewoo Nexia, за рулем которой сидела женщина 1977 года рождения, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Nissan X-Trail. Последний съехал в кювет и опрокинулся. В итоге водитель Nissan (1984 года рождения), а также ехавшие с ним пассажиры (1984, 1986, 1999 годов рождения) получили ранения и были госпитализированы. Кроме того, еще один пассажир этой машины - мужчина 1976 года рождения - погиб.

В ГАИ добавили, что на обеих машинах были российские знаки с номером региона 98 (Санкт-Петербург). Все пострадавшие и погибший - граждане России.

По предварительным данным, водитель Daewoo выехала на встречную, обгоняя другой автотранспорт. В дорожной милиции также подчеркнули, что ДТП произошло в светлое время суток. Никто из сидящих в Nissan не был пристегнут ремнем безопасности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лобовое столкновение в Быховском районе. Есть жертвы