В Минске загорелся детский сад

БЕЛТА
26 августа 2011, 09:40
При пожаре в детском саду в Минске 25 августа были эвакуированы 92 человека, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МЧС Беларуси.

Сообщение о пожаре в детском саду №383, который расположен на улице Тикоцкого, поступило в подразделение МЧС около 15.00. Уже через четыре минуты на место прибыли спасатели. К этому времени администрация детского сада успела провести эвакуацию 82 детей (возраст от 2 до 6 лет) и 10 работников. На ликвидацию пожара сотрудникам МЧС понадобилось 11 минут.

По предварительным данным, причина инцидента - короткое замыкание в электропроводке стиральной машины. В результате пожара было закопчено помещение прачечной. Как отмечают в МЧС, своевременно обнаружить пожар и быстро сообщить об этом на линию 101 помогла автоматическая сигнализация.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске загорелся детский сад