Минчане остались без «Евроспорта»

"Наша ніва"
29 августа 2011, 10:15
Крупнейший кабельный оператор столицы МТИС не нашел валюты, чтобы продлить контракт на трансляцию каналов "Евроспорт" и "Евроспорт-2". Такую причину сообщают в службе поддержки оператора.

Вместе с тем, бегущая строка сообщает, что перерыв в трансляции вызван "техническими причинами".

"Евроспорт" — самый популярный европейский спортивный канал.

На территории Беларуси показывалась картинка с комментарием российской дирекции телеканала. Олимпийские игры, кубок мира по биатлону, отборочные игры футбольных чемпионатов мира и Европы — все это появлялось в эфире "Евроспорта".

Вместо "Евроспорта" минчане увидят канал "СпортСоюз" от НТВ +. Его программа на ближайшую неделю включает в себя чемпионаты России и Германии по футболу, а также открытый чемпионат США по теннису.

МТИС выделяется среди остальных кабельных операторов хаотичной сменой каналов. Июньское удаление российского развлекательного канала ТНТ у большинства абонентов вызвало массовое возмущение. Тем не менее, услугами оператора пользуется около 85% населения города.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчане остались без «Евроспорта»