Белорусы раскупили мясо в Белостоке?

"Наша ніва"
31 августа 2011, 16:07
В белостокском гипермаркете исчезла свинина.

В начале недели в белостокском гипермаркете "Ашан" не было свежей свинины. Об этом "НН" сообщил заместитель председателя Движения "За Свободу" Юрий Губаревич. Он не берется говорить наверняка, что свинина исчезла только благодаря белорусам, которые давно уже затовариваются в приграничных польских городах. Но, по его наблюдениям, это совсем не характерно для польских магазинов. По крайней мере, проблемы с мясом в Беларуси наводят на мысль, что белорусы начали делать мясные рейды в Польшу.

Юрий поделился также другим наблюдением. В белостокских магазинах уже появились объявления о том, что памперсы выдаются по две упаковки в одни руки. Их начали активно скупать белорусы после того, как они стали дефицитом на родине. Изобретательные соотечественники делают по несколько заходов и наконец набивают памперсами свои машины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорусы раскупили мясо в Белостоке?