В Гомельской области школьные линейки пройдут под присмотром КГБ


1 сентября 2011, 10:10
1 сентября, в День знаний, представители УКГБ по Гомельской области примут участие в торжественных линейках в школах.

Как сообщили БелаПАН в пресс-группе УКГБ, сотрудники спецслужбы традиционно посетят Завойтянскую базовую школу-сад в Наровлянском районе, шефами которой они являются.

Для подшефных школьников сотрудники КГБ приготовили наборы школьных принадлежностей, воспитанникам детского сада — игрушки и развивающие игры. Кроме того, отдельные призы от шефов получат победители в номинациях "За спортивные достижения" и "За успехи в учебе". Школе будет подарен принтер.

Другая делегация гомельских служащих КГБ направится 1 сентября в деревню Кляпино Кормянского района. Над местным учебно-педагогическим комплексом они шефствуют с прошлого года. На торжественную линейку они приедут с подарками, среди которых приобретенная за собранные офицерами средства школьная доска для одного из учебных кабинетов, новые материалы для музейного уголка.

По информации пресс-группы, в День знаний представители управления КГБ посетят и другие школы Гомеля и районных центров, где примут участие в торжественных линейках.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомельской области школьные линейки пройдут под присмотром КГБ