В Бресте сбежал солдат с оружием

"Виртуальный Брест"
2 сентября 2011, 11:11
Об этом порталу Виртуальный Брест сообщили свидетели поисков, которые были организованы для поимки исчезнувшего солдата. По имеющейся информации, солдат 38-й мобильной бригады 1991 года рождения, ушел из расположения части около 8 утра 1 сентября. При нем находятся автомат Калашникова и 4 рожка патронов.

Солдат был в форме, утром его видели в районе Каменицы-Жировецкой, а, как сообщили порталу Виртуальный Брест в пресс-службе УВД Брестского облисполкома, примерно в 18.00 он был замечен в г. Пинске.

Как сообщают очевидцы, по Брестскому, Кобринскому, Дрогичинскому и Пинскому району на дорогах организованы мобильные бригады, которые проверяют автомобили. Как правило они состоят из сотрудников ГАИ и военных. Мобилизованы значительные силы для установления местонахождения сбежавшего солдата.

Граждан просят проявлять бдительность, и при необходимости звонить по т. 102.

В 23.04 для усиления передали команду отбой, но никакой дополнительной информации пока нет. Возможно, это значит, что солдат обнаружен и задержан.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте сбежал солдат с оружием