ДТП с участием пяти автомобилей произошло в Минске


12 сентября 2011, 14:13
Сегодня около 9 часов утра в Минске произошло ДТП с участием пяти автомобилей, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор отдела по агитации и пропаганде Партизанского РУВД столицы Татьяна Талеренок.

На улице Уральской "Тойота Королла" на большой скорости зацепила "Рено Меган". Вместо того, чтобы снизить скорость, водитель "Тойоты" нажал на газ и, обгоняя автомобили, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с еще одним "Рено", за рулем которого находилась девушка. От удара "Тойота" перевернулась через крышу и снова встала на колеса, повредив при этом проезжавшее мимо такси.

В результате ДТП водитель "Рено", пострадавшего в лобовом столкновении, в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Чтобы освободить пострадавшую, бригаде МЧС пришлось разрезать корпус машины. Водитель "Тойоты" также госпитализирован.

По какой причине произошла авария и в каком состоянии был нарушитель, выяснится в ходе следствия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ ДТП с участием пяти автомобилей произошло в Минске