Бесплатный проезд для столичных студентов и школьников - с 1 октября


13 сентября 2011, 14:08
Мингорисполком 12 сентября принял решение одобрить предоставление студентам и учащимся дневной формы обучения учреждений города Минска бесплатного проезда с 1 октября 2011 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

В целях повышения социальной поддержки учащихся и студентов 12 сентября в Минском городском исполнительном комитете принято решение одобрить предоставление в установленном порядке студентам и учащимся дневной формы обучения учреждений города Минска, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, бесплатного проезда на автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения, городском электрическом транспорте и в метрополитене в столице с 1 октября 2011 года.

В ближайшее время этот вопрос будет вынесен на рассмотрение Минского городского Совета депутатов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Бесплатный проезд для столичных студентов и школьников - с 1 октября