В ближайшие дни ожидается ветреная с дождями погода

БелаПАН
14 сентября 2011, 13:15
По прогнозам Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки, 15 сентября, ожидается облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков.

Днем по Витебской, местами Гродненской, Минской и Могилевской областям кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Ветер юго-западный 5—10 м/с, ночью по северу, днем во многих районах порывы до 15—18 м/с. Температура воздуха ночью плюс 7—12°С, днем от 13°С по северу до 21°С по юго-востоку.

В Минске завтра облачно с прояснениями. Ночью без осадков. Во второй половине дня кратковременный дождь. Ветер юго-западный 5—10 м/с, ночью порывы до 14 м/с, днем порывы до 15—17 м/с. Температура воздуха ночью плюс 10—12°С, днем 15—17°С.

16 сентября синоптики прогнозируют по стране облачную с прояснениями погоду. Местами, преимущественно по северной половине, кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы. Ветер западный 6—11 м/с, днем местами по Витебской области порывы до 15—18 м/с. Температура воздуха ночью плюс 6—11°С, днем 11—18°С.

17 сентября в Беларуси ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь в северо-восточных районах кратковременные дожди. Ветер северо-западный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью плюс 3—9°С, на торфяниках Полесья слабые заморозки до 0 — минус 2°С, днем плюс 12—19°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В ближайшие дни ожидается ветреная с дождями погода