МАЗ протаранил электричку

auto.onliner.by
21 сентября 2011, 08:15
Во вторник днем недалеко от железнодорожной станции Птичь (Минский район) произошло столкновение самосвала и электрички. Как сообщили в МЧС, водитель МАЗа получил травмы, среди пассажиров электропоезда пострадавших нет.

Об этом происшествии написал участник форума Auto Onliner, зарегистрированный под ником Ugin4eg (орфография и пунктуация автора сохранены): "Мать позвонила сказала что ехала в электричке на переезде на станции птичь маз засадил в электричку прилично, нормально тряхануло, мин 30 назад, была задержка в движении поездов".

По информации спасателей, ДТП случилось в 14:20.

"От удара в одном или двух вагонах электропоезда вылетели стекла, — рассказали в МЧС. — Водитель МАЗа был доставлен в больницу. О его состоянии ничего неизвестно. Задержка в движении поездов составила не более 10 минут".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ МАЗ протаранил электричку